Catechesi


Presentazione

...

  • Martedi'
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: II elementare (Stefania e Roberta)
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: II elementare (Domenico e Paola)
  • Mercoledi'
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: IV elementare (Lia)
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: IV elementare (Gabriella)
  • Venerdi'
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: III elementare (Sofia e Sara)
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: III elementare (Antonietta e Rosa)
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: III elementare (Carmen e Concetta)
  • Sabato
    • 09.30-10.30 santa Maria delle Grazie: II elementare (suor Amalia)
    • 09.30-10.30 santa Maria delle Grazie: III elementare (Datia)
    • 11.00-12.00 santa Maria delle Grazie: III elementare (Daniela)
    • 11.00-12.00 santa Maria delle Grazie: III elementare (Piera)
    • 11.00-12.00 santa Maria delle Grazie: IV elementare (Sabrina)
    • 11.00-12.00 santa Maria delle Grazie: IV elementare (Datia, Valeria e Raffaele)
  • Domenica
    • 10.15-11.15 san Martino: II elementare (Alessio)
    • 10.15-11.15 san Martino: II elementare (Daniela)
  • Lunedi'
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: I media (Claudio)
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: I media (Delia)
  • Martedi'
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: I media (Maria Rita)
    • 18.30-19.30 santa Maria delle Grazie: I media (Roberto)
  • Giovedi'
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: V elementare (Mara)
    • 17.00-18.00 santa Maria delle Grazie: V elementare (Erminia)
  • Venerdi'
    • 18.15-19.15 santa Maria delle Grazie: II media (Biondina)
    • 18.15-19.15 santa Maria delle Grazie: II media (Marianna e Camilla)
  • Sabato
    • 10.15-11.15 san Martino: V elementare (Alessio)
    • 10.15-11.15 san Martino: V elementare (Daniela)

Rimani aggiornato su eventi ed appuntamenti del gruppo

Contattaci

""
1
Nomeyour full name
Cognomeyour full name
Messaggiomore details
0 /
Previous
Next